Full Details for Lot 228

Auction 805T, Lot # 228

Anónimo.
Siglo XX.
Buda con pez koi.
Elaborado de metal.
Con base de mármol jaspeado.
Presenta ligera restauración y fisura.
Dimensiones: 39 cm.
Estimado $2,000-3,000